教育学院的安德烈学校

照片 姓名和联系方式
 Gail Moorman Behrens 穆尔曼贝伦斯,盖尔  - 教育学院的院长安德烈和教育的教授(1995年)
563-425-5211
behrensg@uiu.edu
学士,爱荷华州北部的大学
文学硕士,爱荷华州北部的大学
北爱荷华教育学博士,大学

教师教育部门

 Allison Behne Behne,佳佳  - 教育的助理教授(2011年)
得梅因中心
515-225-1800

behnea@uiu.edu
学士,爱荷华州北部的大学
m.s.e.,瓦尔登大学
 Sue Burrack burrack,苏  - 教育的助理教授(2013年)
563-425-5982

burracks@uiu.edu
学士,爱荷华州北部的大学
北爱荷华M.E.,大学
博士,美国爱荷华州立大学
 Billie Cowley 考利,比莉  - 教育的副教授,劳拉Heddleson赋(2008)教育的椅子
563-425-5845

cowleyb@uiu.edu
学士,澳门赌场网址
教育硕士,澳门赌场网址
北爱荷华教育学博士,大学
 Barb Ehlers 埃勒斯,芭芭拉  - 教育的副教授(2010)
563-425-5322

ehlersb@uiu.edu
学士,大专瓦尔特堡
文学硕士,爱荷华州北部的大学
北爱荷华教育学博士,大学
 Dawn Jacobsen 雅各布森,黎明  - 教育的副教授(2008)
563-425-5380

jacobsend@uiu.edu
学士学位,美国爱荷华州立大学
学士,爱荷华州北部的大学
文学硕士,维泰博大学
北爱荷华教育学博士,大学
 Gina Kuker kuker,吉娜  - 教育的副教授(2001)
563-425-5240

kukerg@uiu.edu 
学士,康考迪亚学院
教育硕士北德克萨斯大学
北爱荷华教育学博士,大学
 Sarah Klingaman Klingaman,萨拉  - 专职来看,教育讲师(2019)
四城市中心
563-359-7111分机。 1212
klingamans11@uiu.edu
学士学位,康奈尔大学
文学硕士,德雷克大学
 Susan Massey 梅西,苏珊  - 教育的助理教授(2018)
得梅因中心
515-225-1800

masseys80@uiu.edu 
学士学位,伊利诺伊大学
教育硕士,宾夕法尼亚大学的Millersville
博士,弗吉尼亚大学
 Kay Meaney 米尼,凯  - 专职来看,教师教育讲师(2019)
滑铁卢中心
319-232-6980分机。 1312

meaneyk51@uiu.edu
 Amy Moore 穆尔,艾米  - 教师教育讲师(2019)
得梅因中心
515-225-1800分机。 1111

moorea741@uiu.edu
 Karen Potter 波特,卡伦  - 教育的助理教授(2018)
563-425-5397

potterk12@uiu.edu 
文学士,理学士,新墨西哥州立大学
文学硕士,新墨西哥大学
博士,新墨西哥大学
 Latisha Smith 史密斯,拉蒂莎  - 教育的助理教授(2010年)
563-425-5257

smithl@uiu.edu 
学士,爱荷华州北部的大学
教育硕士,澳门赌场网址
北爱荷华教育学博士,大学

运动和体育学系(EXSS)

 Mariah Cushion 坐垫,玛丽亚 - Full-time Term, Lecturer of Exercise & Sports Studies (2019)
563-425-5335

cushionm@uiu.edu
 Angie Leete 利特,安吉拉  - 运动训练教育训练和体育主任副教授 (2006年)
563-425-5782

leetea@uiu.edu
学士学位,美国爱荷华州立大学
M.S.,恩波利亚州立大学
 Rachel Majewski 马耶夫斯基,雷切尔  - 运动训练和运动训练的临床协调员副教授 教育(2009)
563-425-5900

majewskir@uiu.edu 
学士,安科学院
北爱荷华M.S.,大学
北爱荷华教育学博士,大学